Обо мне

Я люблю рисовать - и я счастлива в том, что занимаюсь любимым делом, творчеством, учу рисовать других людей. делюсь радостью, красотой, умением передать красоту мира, жизни, души... На этом сайте размещены РИСУНКИ МОИХ УЧЕНИКОВ, детей и взрослых. Смотрите страницы и вы увидите результаты обучения. Вы увидите, чему я могу научить и более....! Также немного моих работ. Еще мое творчество вы найдете http://rainbowlada.blogspot.com Я закончила Ростовский-на-Дону педагогический институт, художественно-графический факультет, в 1991 году. Связаться со мной можно по 89515332577, designlada@mail.ru

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
-развитие творческих способностей
-подготовка к поступлению
-академический рисунок, живопись, композиция
-дизайн интерьера
-компьютерная графика
ПСИХОЛОГИЯ:
-арт-терапия
-ТАРО
ХУДОЖЕСТВ. РАБОТЫ:
-живопись
-фреска

15 ноября 2010 г.

Вика Ш. Маслянная живопись.

Вика пришла в студию "Лада" в 2004г.(Городской Дом Творчества, аренда).
Сразу начала писать маслом. Ей было 8 лет. Это был и мой эксперимент.
 Я убедилась, что можно начинать писать маслом и в раннем детстве!

"ПОРТРЕТ" Вика Шубинцева
холст, масло 2005-6


"Горы" Вика Шубинцева
масло, ДВП. 2004


1 комментарий:

  1. Здравствуйте Светлана!
    Очень классный ресурс и великолепный душевный комфорт, Вы истинный творец и искренний, добрый человек. От чистого сердца с искренними чувствами желаю Вам постоянного источника вдохновения, фантазии, радости. Творить легко, свободно, Радостно.
    С уважением Валентин Белов http://valentinbelov.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить