Вика пришла в студию "Лада" в 2004г.(Городской Дом Творчества, аренда).
Сразу начала писать маслом. Ей было 8 лет. Это был и мой эксперимент.
Я убедилась, что можно начинать писать маслом и в раннем детстве!
![]() |
| "ПОРТРЕТ" Вика Шубинцева холст, масло 2005-6 |
| "Горы" Вика Шубинцева масло, ДВП. 2004 |


Здравствуйте Светлана!
ОтветитьУдалитьОчень классный ресурс и великолепный душевный комфорт, Вы истинный творец и искренний, добрый человек. От чистого сердца с искренними чувствами желаю Вам постоянного источника вдохновения, фантазии, радости. Творить легко, свободно, Радостно.
С уважением Валентин Белов http://valentinbelov.blogspot.com/