Обо мне

Я люблю рисовать - и я счастлива в том, что занимаюсь любимым делом, творчеством, учу рисовать других людей. делюсь радостью, красотой, умением передать красоту мира, жизни, души... На этом сайте размещены РИСУНКИ МОИХ УЧЕНИКОВ, детей и взрослых. Смотрите страницы и вы увидите результаты обучения. Вы увидите, чему я могу научить и более....! Также немного моих работ. Еще мое творчество вы найдете http://rainbowlada.blogspot.com Я закончила Ростовский-на-Дону педагогический институт, художественно-графический факультет, в 1991 году. Связаться со мной можно по 89515332577, designlada@mail.ru

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
-развитие творческих способностей
-подготовка к поступлению
-академический рисунок, живопись, композиция
-дизайн интерьера
-компьютерная графика
ПСИХОЛОГИЯ:
-арт-терапия
-ТАРО
ХУДОЖЕСТВ. РАБОТЫ:
-живопись
-фреска

15 ноября 2010 г.

Копируем "Владимирку" Левитана. Русская душа.

"По мотивам Левитана. Владимирка".Вика Шубинцева
холст, масло 1006-7


Картина в работе. Прописка, подмалевок - есть такие слова в творчестве.
На репродукции, с которой мы копировали этот пейзаж. была коричневая цветовая гамма.
На репродукции ниже - зелень. Какой цвет преобладает на оригинале?

"Владимирка" И.Левитан 1892
                                               Нужен ли коментарий? Вы можете сами все увидеть и понять! Творчество великого мастера пейзажа И.Левитана "зацепило" детскую душу. Вика сама захотела копировать именно "Владимирку"....Какая русская душа не отзовется на этот пейзаж?!
Русская красота, по определению философа   Ф.Степуна. - это красота на горизонте, красота за горизонтом, это вечное неутоленное стремление к ней.                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий