Я люблю рисовать - и я счастлива в том, что занимаюсь любимым делом, творчеством, учу рисовать других людей. делюсь радостью, красотой, умением передать красоту мира, жизни, души...
На этом сайте размещены РИСУНКИ МОИХ УЧЕНИКОВ, детей и взрослых. Смотрите страницы и вы увидите результаты обучения. Вы увидите, чему я могу научить и более....!
Также немного моих работ. Еще мое творчество вы найдете http://rainbowlada.blogspot.com
Я закончила Ростовский-на-Дону педагогический институт, художественно-графический факультет, в 1991 году.
Связаться со мной можно по 89515332577, designlada@mail.ru
Гриша занимается со мной уже второй год. Мама Марина сразу сказала - наш Гриша художник. И это выражается не только в желании рисовать, в творчестве, но и вообще во всем в жизни! Гриша, мне очень интересно увидеть тебя через 10 лет!
Комментариев нет:
Отправить комментарий