Обо мне

Я люблю рисовать - и я счастлива в том, что занимаюсь любимым делом, творчеством, учу рисовать других людей. делюсь радостью, красотой, умением передать красоту мира, жизни, души... На этом сайте размещены РИСУНКИ МОИХ УЧЕНИКОВ, детей и взрослых. Смотрите страницы и вы увидите результаты обучения. Вы увидите, чему я могу научить и более....! Также немного моих работ. Еще мое творчество вы найдете http://rainbowlada.blogspot.com Я закончила Ростовский-на-Дону педагогический институт, художественно-графический факультет, в 1991 году. Связаться со мной можно по 89515332577, designlada@mail.ru

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
-развитие творческих способностей
-подготовка к поступлению
-академический рисунок, живопись, композиция
-дизайн интерьера
-компьютерная графика
ПСИХОЛОГИЯ:
-арт-терапия
-ТАРО
ХУДОЖЕСТВ. РАБОТЫ:
-живопись
-фреска

8 ноября 2010 г.

Марк Авдеев. Каждый художник талантлив по своему!


"История про девочку с собачкой." Марк Авдеев.
гуашь, бумага. 2010.

"Змей-Царь."Мандала. Марк Авдеев
гуашь, бумага. 2010
        Марк Авдеев занимается в студии с июня 2010. Еще нет и полугода обучения. однако при двух-разовом в неделю режиме занятий результаты уже на  лицо! Точнее на бумаге и на стене!
Замечательная мама Марка, Елена с удовольствием занимается оформлением работ мальчика. Его рисунки оформляются в красивые рамки, под стекло или пластик, и - развешиваются дома, дарятся близким и друзьям, выставляются в садике! Успехов тебе, юный художник!

Комментариев нет:

Отправить комментарий